留言列表

您当前所在的位置:首页 > 在线留言 > 留言列表

全部留言  业务咨询  投诉建议  

 

姓名 陈晰 类别 投诉建议  时间 2021-09-04 14:33:08
主题 育仁北路
内容 投诉育仁北路店的营业员 外地人操一口普通话 经常去买东西就给你脸色看 我买什么东西还要她指手划脚 不想做了可以滚蛋不 一天板个臭脸给谁看啊
回复内容

 

姓名 类别 投诉建议  时间 2021-02-28 18:06:04
主题 再次投诉服务员
内容 2月25号我曾投诉0731正府街分店的服务员恶意的对我大声咳嗽、大声清嗓子,并且对我的态度恶劣。今天下午5点10分,我去那里购物时,上次投诉的那位身材较胖、长发披肩的收银员在我去付款时又对我大声咳嗽。我不知道我怎么惹到她了,难道她真的得了什么病?上次的投诉到现在也没有给我任何反馈,不知道是不是不了了之了,是不是因此她才这么嚣张的。
回复内容 顾客您好!您反映的情况我们已经调查了具体情况,我们在接待顾客是全程带了口罩,已指导分店在接待顾客的时候注意方式方法,避免造成不必要的误会,谢谢您的反馈!

 

姓名 张立 类别 业务咨询  时间 2020-11-15 19:48:05
主题 加盟
内容 想在我们当地开一家舞东风
回复内容 您好,舞东风目前暂未开通加盟业务,所有门店都是我们公司开的直营店。感谢您的关注与支持!

 

姓名 曾佐香 类别 业务咨询  时间 2020-11-06 14:33:49
主题 加盟
内容 怎样加盟
回复内容 您好,舞东风目前暂未开通加盟业务,所有门店都是我们公司开的直营店。感谢您的关注与支持!

 

姓名 蒋零柒 类别 业务咨询  时间 2020-07-18 12:06:14
主题 找全职
内容 请问贵公司旗下的便利店还招聘全职吗?
回复内容 亲,请关注“舞东风门店招聘”公众号,填写求职申请。

首页 | 走进舞东风 | 资讯动态 | 同事天地 | 团购信息 | 招商合作 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们

地址:成都市锦江区福兴街58号4楼 联系电话:028--86623350 传真:028--86627857
Copyright @ 舞东风 2006-2012,All rights Reserved. 川公网安备 51010402001302号   蜀ICP备12024223号-1